WerneSelmUnnaSelmKamenHolzwickedeFröndenbergBönen Bergkamen

Kontakt

Bitte nehmen Sie zunächst telefonischen Kontakt mit uns auf, um einen Gesprächstermin zu vereinbaren. 

Hauptadresse: 

Unnaer Straße 29a
59174 Kamen
Tel.: 02307/92488-0
Fax: 02307/92488-20

E-Mail:
schuldnerberatung@Nothingawo-un.de





Leiterin Schuldnerberatung:
Frau Bartsch

E-Mail:
bartsch@Nothingawo-un.de



Verwaltung:

Frau Mauritz
Frau Kuba

 

Telefonsprechzeiten der Geschäftsstelle in Kamen unter 02307/92488-0:

 

Montag, Mittwoch, Freitag 

                                             

08:30 - 10:00 Uhr

Dienstag

           

12:00 - 14:00 Uhr

Donnerstag

            

14:00 - 16:00 Uhr

 

 

 

 

Bürozeiten der Geschäftsstelle in Kamen:

 

Montag

09:00 - 12:00 Uhr

und          14:00 - 16:00 Uhr

Dienstag

09:00 - 12:00 Uhr

und          14:00 - 16:00 Uhr

Mittwoch

08:00 - 12:00 Uhr

Donnerstag

 

               14:00 - 16:00 Uhr

Freitag

09:00 - 12:00 Uhr 

 

Ihre Berater/in vor Ort: Termine nach Vereinbarung

Bergkamen:

Herr Bau (A - O)
bau@Nothingawo-un.de

Frau Hiddemann (P - Z)
hiddemann@Nothingawo-un.de

 

Bönen:

Frau Kosmann
E-Mail: kosmann@Nothingawo-un.de

 

Fröndenberg:

Frau Hiddemann
E-Mail: hiddemann@Nothingawo-un.de

 

Holzwickede:

Frau Wilsdorf
E-Mail: wilsdorf@Nothingawo-un.de

 

Kamen:

Frau Lotka (A - H)
E-Mail: lotka@Nothingawo-un.de

Frau Kosmann (I - L)
E-Mail: kosmann@Nothingawo-un.de

Frau Eul-Bartels (M - Z)
E-Mail: eul-bartels@awo-un.de

Selm:

Frau Wilsdorf
E-Mail: wilsdorf@Nothingawo-un.de

Unna:

Frau Dihstelhoff (A - J)
E-Mail: schuldnerberatung@Nothingawo-un.de

Frau Bartsch (K - Z)
E-Mail: bartsch@Nothingawo-un.de

Werne:

Frau Lotka
E-Mail: lotka@Nothingawo-un.de